Юрий зайцев

Ю.Зайцев: Проверяющие меня работники Теплосетей «сами были пьяными» 53 27.08.2019

Отказавшийся от медицинского освидетельствования из-за подозрений в алкогольном опьянении при нахождении на рабочем месте, бывший работник муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli Юрий Зайцев обвинил комиссию работников предприятия в употреблении алкогольных напитков и объяснил своё бегство «запахом алкоголя» в помещениях предприятия.

Суд признал распоряжение об отстранении от должности Ю. Зайцева законным 39 01.07.2019

28 июня судьей Даугавпилсского суда В. Лачплесе подписано решение по гражданскому делу, начатому по заявлению Юрия Зайцева против предприятия Daugavpils siltumtīkli.

Госполиция подозревает Юрия Зайцева в подделке справки от врача 26 21.05.2019

Отстраненного от должности руководителя отдела стратегического развития и планирования муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli Юрия Зайцева (Русский союз Латвии) заподозрили в подделке и использовании в корыстных целях документа - справки от врача о нетрудоспособности.

Митинг возле думы собрал около 60 человек (видео) 93 19.02.2019

Митинг для сохранения Юрию Зайцеву (Русский союз Латвии) должности руководителя Отдела стратегического развития и планирования на муниципальном предприятии Daugavpils siltumtīkli, с зарплатой порядка 1500 евро в месяц, собрал около 60 человек.

Зайцеву разрешили митинг для сохранения своей должности (видео) 75 04.02.2019

Лидеру Русского союза Латвии в Даугавпилсе Юрию Зайцеву разрешили провести митинг в свою поддержку для сохранения должности руководителя Отдела стратегического развития и планирования муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli, которая была сокращена в связи с рекордными тарифами на теплоэнергию в размере 57,88 евро/MWh. Предполагается, что Ю. Зайцев будет митинговать в понедельник, 18 февраля.

Теплосети подали в суд из-за увольнения Зайцева 117 28.01.2019

Муниципальное предприятие Daugavpils siltumtīkli направило исковое заявление в Даугавпилсский суд из-за увольнения руководителя отдела стратегического развития и планирования с этого предприятия Юрия Зайцева в связи с ликвидацией должности.

Мирский и Зайцев не явились на предвыборные дебаты 86 25.05.2017

24 мая в Даугавпилсе, в Центре латышской культуры состоялись предвыборные дебаты, на которые были приглашены представители всех списков, поданных в Даугавпилсскую думу.

Стала известна зарплата Зайцева на Теплосетях 129 15.04.2017

Портал Gorod.lv в начале 2016 года сообщал о том, что депутат городской думы Юрий Зайцев без проведения каких либо конкурсов был назначен директором стратегического отдела планирования и развития предприятия самоуправления "Daugavpils siltumtīkli".

Ай да Зайцев, ай да Путин сын!.. Или как Русский союз Латвии за плагиат платил 67 11.03.2017

Юрий Зайцев обратился с поистине «президентским» поздравлением к женщинам города Даугавпилса. Меня проняло. Настолько, что стало стыдно за все, что я до этого про нашего депутата писал. За что, спрашивается, обижал?!

Ликвидирована партия, от которой в думу избран Ю. Зайцев 51 01.11.2016

Ликвидирована зарегистрированная в Даугавпилсе политическая партия «Daugavpils atdzimšana» (Возрождение Даугавпилса), сообщает официальное издание «Latvijas Vēstnesis».